للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R1ETTP2613F50 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP2613F50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 261K OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R1ETTP2613F50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R1ETTP2613F50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 261 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW08052M55FKEBC | RES 2.55M OHM 1% 1/8W 0805 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| SR1206MR-07100KL | RES 100K OHM 20% 1/4W 1206 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW060321K8BECN | RES 21.8K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0505W510RJS3 | RES SMD 510 OHM 5% 1.4W 0505 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-6DQF3R3V | RES SMD 3.3 OHM 1% 1/2W 0805 | 7153 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD5563C25 | RES 556K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD3160D100 | RES 316 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1434F25 | RES 1.43M OHM 1% 1/8W 0805 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD4991D25 | RES 4.99K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRE079R1L | RES SMD 9.1 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2RD1622X | RES 16.2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5900D10 | RES 590 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1206JT6R80 | RES 6.8 OHM 5% 1/4W 1206 | 897 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10844 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.