للاشارة فقط
| رقم القطعة | RMCF0805JT1K60 |
| LIXINC Part # | RMCF0805JT1K60 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 1.6K OHM 5% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RMCF0805JT1K60 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RMCF0805JT1K60 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RMCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.6 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW120621K5FHEAP | RES SMD 21.5K OHM 1% 1/4W 1206 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD4322B25 | RES 43.2K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603CRE072K32L | RES SMD 2.32K OHM 1/10W 0603 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1206FT6K80 | RES 6.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 415210929 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD9092F50 | RES 90.9K OHM 1% 1/4W 1210 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD5230F50 | RES 523 OHM 1% 1/16W 0603 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| SM4124FT33R2 | RES 33.2 OHM 1% 2W 4124 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BKE402K | RES 402K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| RCL12182R20JNEK | RES SMD 2.2 OHM 1W 1812 WIDE | 1632 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP7591F50 | RES 7.59K OHM 1% 1/16W 0402 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1691A25 | RES 1.69K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| RC0100FR-07130RL | RES SMD 130 OHM 1% 1/32W 01005 | 33949 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1051B05 | RES 1.05K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 919 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 15128 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00239 | $11.95 |
| 10000 | $0.00208 | $20.8 |
| 25000 | $0.00183 | $45.75 |
| 50000 | $0.00168 | $84 |
| 125000 | $0.00164 | $205 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.