للاشارة فقط
| رقم القطعة | PHP00805E5423BBT1 |
| LIXINC Part # | PHP00805E5423BBT1 |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 542K OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PHP00805E5423BBT1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PHP00805E5423BBT1 |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | PHP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 542 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.63W, 5/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-S06F8450V | RES SMD 845 OHM 1% 1/8W 0805 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD7770B50 | RES 777 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW06039K65BEEN | RES 9.65K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2640D25 | RES 264 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD3363D25 | RES 336K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-1210-P-T1 | RES SMD 121 OHM 0.02% 1/8W 0805 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRC07210RL | RES SMD 210 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD8452D25 | RES 84.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD56R0D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BTC39K2 | RES 39.2K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S06F3011V | RES SMD 3.01K OHM 1% 1/8W 0805 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-68R1-W-T5 | RES SMD 68.1 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| MCR18ERTF2672 | RES SMD 26.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 984 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10852 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.