للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW08052R32FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW08052R32FKEAHP |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 2.32 OHM 1% 1/2W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW08052R32FKEAHP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW08052R32FKEAHP |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW-HP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 2.32 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD2642C10 | RES 26.4K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ETTD2672F | RES 26.7K OHM 1% 1/2W 1210 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| CR1206-FX-3650ELF | RES SMD 365 OHM 1% 1/4W 1206 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402FRD0768K1L | RES SMD 68.1K OHM 1% 1/16W 0402 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-1270-W-T1 | RES SMD 127 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRE07150RL | RES SMD 150 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080534R0FKEAHP | RES SMD 34 OHM 1% 1/2W 0805 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805H9201BST1 | RES SMD 9.2K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| RCL04065K36FKEA | RES SMD 5.36K OHM 1/4W 0604 WIDE | 908 المزيد عند الطلب |
|
| PTN1206E1322BST1 | RES SMD 13.2K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| AT0603CRD0727K4L | RES SMD 27.4K OHM 1/10W 0603 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120634K8FKEAC | RES 34.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| RQ73C1E1K24BTD | RES 1.24 KOHMS 0.1% 1/16W 0402 | 10377 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10996 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04658 | $0.04658 |
| 5000 | $0.04447 | $222.35 |
| 10000 | $0.04150 | $415 |
| 25000 | $0.03943 | $985.75 |
| 50000 | $0.03862 | $1931 |
| 125000 | $0.03839 | $4798.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.