للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0603FRE0797R6L |
| LIXINC Part # | RT0603FRE0797R6L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 97.6 OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0603FRE0797R6L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0603FRE0797R6L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 97.6 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CSR0603JKR500 | RES 0.5 OHM 5% 1/8W 0603 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P1ETTP1580D | RES 158 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08056M04FKEB | RES SMD 6.04M OHM 1% 1/8W 0805 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| MMB02070C5621FB700 | RES SMD 5.62K OHM 1% 1W 0207 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP90R9C10 | RES 90.9 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP2980F10 | RES 298 OHM 1% 1/16W 0402 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| RC0402F4R02CS | RES 4.02 OHM 1% 1/32W 01005 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD3651C50 | RES 3.65K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH0805F68K1 | RES SMD 68.1K OHM 1% 1/3W 0805 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1871A25 | RES 1.87K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD3483B | RES 348K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2BTTD7150C | RES 715 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD4121A10 | RES 4.12K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 986 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10925 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00732 | $0.00732 |
| 5000 | $0.00732 | $36.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.