للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-P6WF53R6V |
| LIXINC Part # | ERJ-P6WF53R6V |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 53.6 OHM 1% 1/2W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-P6WF53R6V بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-P6WF53R6V |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-P6W |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| مقاومة: | 53.6 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.030" (0.75mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ETTD5363C50 | RES 536K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-1GEF1822C | RES SMD 18.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 56928 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1JTTD16R5F | RES 16.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1842A10 | RES 18.4K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08055M36FKEBC | RES 5.36M OHM 1% 1/8W 0805 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD98R8B25 | RES 98.8 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603FR-075R23L | RES SMD 5.23 OHM 1% 1/10W 0603 | 18094 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603FR-07200KL | RES SMD 200K OHM 1% 1/10W 0603 | 622509 المزيد عند الطلب |
|
| AT0805BRD0793R1L | RES SMD 93.1 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0603270KFEEA | RES 270K OHM 1% 1/8W 0603 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| WK73S2BTTD1R5J | RES 1.5 OHM 5% 3/4W 1206 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603FRE0797R6L | RES SMD 97.6 OHM 1% 1/10W 0603 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CSR0603JKR500 | RES 0.5 OHM 5% 1/8W 0603 | 960 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10883 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08197 | $0.08197 |
| 5000 | $0.08197 | $409.85 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.