للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN731JTTD2401C25 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD2401C25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 2.4K OHM 0.25% 1/16W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN731JTTD2401C25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN731JTTD2401C25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| مقاومة: | 2.4 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RS73G2ATTD3572C | RES 35.7K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402BRE071K2L | RES SMD 1.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 4565 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRD07220RL | RES SMD 220 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512BKE0736RL | RES SMD 36 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2942D50 | RES 29.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| 5-2176093-0 | RES SMD 31.6K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1531 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805H1872BST1 | RES SMD 18.7K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1563D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 878 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0805B1K6D | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F1JTTD5231F | RES 5.23K OHM 1% 1/5W 0603 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD5970F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD15R4B50 | RES 15.4 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD47R0B50 | RES 47 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 813 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10800 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.