للاشارة فقط
| رقم القطعة | MCA12060D7502BP100 |
| LIXINC Part # | MCA12060D7502BP100 |
| الصانع | Vishay / Beyschlag |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 75K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MCA12060D7502BP100 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MCA12060D7502BP100 |
| ماركة: | Vishay / Beyschlag |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Beyschlag |
| مسلسل: | MCA - Precision |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 75 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| SM2615FT2R15 | RES 2.15 OHM 1% 1W 2615 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| SR733ATTE4R3G | CURRENT SENSE RESISTOR | 840 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW060324K3BETA | RES 24.3K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW251222K6FKEGHP | RES SMD 22.6K OHM 1% 1.5W 2512 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2740B50 | RES 274 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP9652B25 | RES 96.5K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-1473-W-T5 | RES SMD 147K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD1501D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402DTE1K40 | RES 1.4K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| WSL25123L100FTA | RES 0.0031 OHM 1% 1W 2512 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08057K15FKTA | RES SMD 7.15K OHM 1% 1/8W 0805 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1093D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 978 المزيد عند الطلب |
|
| SR731JRTTD2R70F | RES 2.7 OHM 1% 1/5W 0603 | 986 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10877 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24929 | $0.24929 |
| 1000 | $0.24929 | $249.29 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.