للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y1121383R000B9L |
| LIXINC Part # | Y1121383R000B9L |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 383 OHM 0.1% 1/4W J LEAD |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y1121383R000B9L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y1121383R000B9L |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | SMR1D |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 383 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Foil |
| سمات: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 175°C |
| حزمة / حالة: | 2512 J-Lead |
| حزمة جهاز المورد: | SMD |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.110" (2.79mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT1206BRE07160RL | RES SMD 160 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RGT1608P-6653-B-T5 | RES 665 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| SMM02040D1000CB300 | RES 100 OHM 0.25% 1/4W MELF 0204 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD25R8B50 | RES 25.8 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW25128K06FKEGHP | RES SMD 8.06K OHM 1% 1.5W 2512 | 2753 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1JRTTD305J | RES 3M OHM 5% 1/10W 0603 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| MCW0406MD3012BP100 | RES SMD 30.1K OHM 1/4W 0604 WIDE | 987 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B1B74MT5 | RES SMD 1.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP1542C50 | RES 15.4K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2131B50 | RES 2.13K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805BRB0736RL | RES SMD 36 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080556R0JNEAHP | RES SMD 56 OHM 5% 1/2W 0805 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K12B60E4RWSV | RES SMD 60.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 891 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10878 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.34410 | $6.3441 |
| 2500 | $5.86710 | $14667.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.