للاشارة فقط
| رقم القطعة | SR0805JR-4736RL |
| LIXINC Part # | SR0805JR-4736RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 36 OHM 5% 1/2W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SR0805JR-4736RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SR0805JR-4736RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | SR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 36 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CPF0603B127KE1 | RES SMD 127K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD4021A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 821 المزيد عند الطلب |
|
| SM6227FT5R23 | RES 5.23 OHM 1% 3W 6227 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| RC0402F3091CS | RES 3.09K OHM 1% 1/32W 01005 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| Y1121383R000B9L | RES SMD 383 OHM 0.1% 1/4W J LEAD | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206BRE07160RL | RES SMD 160 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| RGT1608P-6653-B-T5 | RES 665 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| SMM02040D1000CB300 | RES 100 OHM 0.25% 1/4W MELF 0204 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD25R8B50 | RES 25.8 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW25128K06FKEGHP | RES SMD 8.06K OHM 1% 1.5W 2512 | 2689 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1JRTTD305J | RES 3M OHM 5% 1/10W 0603 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| MCW0406MD3012BP100 | RES SMD 30.1K OHM 1/4W 0604 WIDE | 836 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B1B74MT5 | RES SMD 1.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 860 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 14785 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67000 | $0.67 |
| 5000 | $0.14632 | $731.6 |
| 10000 | $0.14412 | $1441.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.