للاشارة فقط
| رقم القطعة | PTN1206E4592BST1 |
| LIXINC Part # | PTN1206E4592BST1 |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 45.9K OHM 0.1% 0.4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PTN1206E4592BST1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PTN1206E4592BST1 |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | PTN |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 45.9 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.4W, 2/5W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW251245R3FKEGHP | RES SMD 45.3 OHM 1% 1.5W 2512 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP3830C10 | RES 383 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW06031K14BECN | RES 1.14K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5761A10 | RES 5.76K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08052K32FKEB | RES SMD 2.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H3ED5601V | RES 5.6K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| SM2615FT4R64 | RES 4.64 OHM 1% 1W 2615 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD4991B05 | RES 4.99K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3700F50 | RES 370 OHM 1% 1/16W 0603 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210CRE0718RL | RES SMD 18 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RCS060331R6FKEA | RES SMD 31.6 OHM 1% 1/4W 0603 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-4421-W-T5 | RES SMD 4.42KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1331F100 | RES 1.33K OHM 1% 1/4W 1210 | 980 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10918 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.58520 | $0.5852 |
| 1000 | $0.58520 | $585.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.