للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2BTTD1071C50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1071C50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 1.07K OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2BTTD1071C50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2BTTD1071C50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.07 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0603BRD077R5L | RES SMD 7.5 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H3ATTE2671D | RES 2.67K OHM 0.5% 1W 2512 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0402698RBEED | RES 698 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 9992 المزيد عند الطلب |
|
| CRT1206-DW-1000ELF | RES SMD 100 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| Y14870R00600B9R | RES 0.006 OHM 0.1% 1W 2512 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F1JTTD4223F | RES 422K OHM 1% 1/5W 0603 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| AC0603FR-078K06L | RES SMD 8.06K OHM 1% 1/10W 0603 | 1592 المزيد عند الطلب |
|
| CSRN2010FKR100 | RES 0.1 OHM 1% 1W 2010 | 1808 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD2912F100 | RES 29.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| HV732ATTD3574F | RES 3.57M OHM 1% 1/8W 0805 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2BTTD2743F | RES 274K OHM 1% 1/3W 1206 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| PTN1206E4592BST1 | RES SMD 45.9K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW251245R3FKEGHP | RES SMD 45.3 OHM 1% 1.5W 2512 | 827 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10996 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.