للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73B2BRTTD515G |
| LIXINC Part # | RK73B2BRTTD515G |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 5.1M OHM 2% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73B2BRTTD515G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73B2BRTTD515G |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73-RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 5.1 MOhms |
| تسامح: | ±2% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT1210CRE07160KL | RES SMD 160K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD8660F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 5882 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRD07887KL | RES 887K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 813 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW08059K10BETY | RES 9.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805866KBETA | RES 866K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050C1332DP500 | RES 13.3K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206FRD07270KL | RES SMD 270K OHM 1% 1/4W 1206 | 844 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D1J17K4BTG | RES SMD 17.4KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP5051B50 | RES 5.05K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD9101C25 | RES 9.1K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U1TF20R0U | RES 20 OHM 1% 1W 2512 SMD | 826 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW060364R9FHTA | RES 64.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S03F8661V | RES SMD 8.66K OHM 1% 1/10W 0603 | 805 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10937 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03933 | $0.03933 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.