للاشارة فقط
| رقم القطعة | 73L6R36G |
| LIXINC Part # | 73L6R36G |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.36 OHM 2% 3/4W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 73L6R36G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 73L6R36G |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 73Lx |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 360 mOhms |
| تسامح: | ±2% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Current Sense |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 2010 (5025 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2010 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.71mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN731JTTD1132D10 | RES 11.3K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1273F25 | RES 127K OHM 1% 1/4W 1206 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1233D10 | RES 123K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD8662F50 | RES 86.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0505W120RGEB | RES SMD 120 OHM 2% 1.4W 0505 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402BRB0749K9L | RES SMD 49.9KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP4592D25 | RES 45.9K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-1GEF1211C | RES SMD 1.21K OHM 1% 1/20W 0201 | 1290809 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1802D25 | RES 18K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD8202F25 | RES 82K OHM 1% 1/8W 0805 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RT2010DKE07127KL | RES SMD 127K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| MMF25SBRD180R | RES SMD 180 OHM 0.1% 1/4W MELF | 855 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD72R3D10 | RES 72.3 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 820 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10997 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14465 | $0.14465 |
| 8000 | $0.14465 | $1157.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.