للاشارة فقط
| رقم القطعة | AT0805DRE07154RL |
| LIXINC Part # | AT0805DRE07154RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 154 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AT0805DRE07154RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AT0805DRE07154RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 154 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-2RKF1870X | RES SMD 187 OHM 1% 1/10W 0402 | 1571 المزيد عند الطلب |
|
| RC2010FK-075R9L | RES SMD 5.9 OHM 1% 3/4W 2010 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1383D100 | RES 138K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| SR2512JK-07620RL | RES 620 OHM 5% 1W 2512 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| MCT06030D2492BP100 | RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210CRE07300RL | RES SMD 300 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2010R0150FTA18 | RES 0.015 OHM 1% 1W 2010 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ERTTD6801D | RESISTOR ANTI SULFUR | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RL1206JR-7W0R018L | RES 0.018 OHM 5% 1/2W 1206 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| MCS04020D1002DE000 | RES SMD 10K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| AA2010FK-074R3L | RES SMD 4.3 OHM 1% 3/4W 2010 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-2800-B-T5 | RES SMD 280 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| CHP2512K35R7FNT | RES SMD THICK FILM 2512 | 998 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10859 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09614 | $0.09614 |
| 5000 | $0.01607 | $80.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.