للاشارة فقط
| رقم القطعة | KTR25JZPJ752 |
| LIXINC Part # | KTR25JZPJ752 |
| الصانع | ROHM Semiconductor |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 7.5K OHM 5% 1/3W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | KTR25JZPJ752 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | KTR25JZPJ752 |
| ماركة: | ROHM Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | ROHM Semiconductor |
| مسلسل: | KTR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 7.5 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.333W, 1/3W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, High Voltage |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RCL0406169RFKEA | RES SMD 169 OHM 1/4W 0604 WIDE | 926 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-1GEF4303C | RES SMD 430K OHM 1% 1/20W 0201 | 5122 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805BRB07270KL | RES SMD 270K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| PE1206JRF070R008L | RES 0.008 OHM 5% 1/4W 1206 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| RQ73C2B357RBTD | RES 357 OHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10685 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD3282A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 825 المزيد عند الطلب |
|
| CSRN2512JTR620 | RES 0.62 OHM 5% 2W 2512 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| P0603K2212FNT | P 0603 K 2212 F N TR | 886 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0805B390RE1 | RES SMD 390 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 2950 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRD0788K7L | RES SMD 88.7KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 1328 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW06032R43FNEB | RES SMD 2.43 OHM 1% 1/10W 0603 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1692B10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 920 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2VEB6490X | RES 649 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 865 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10903 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04934 | $0.04934 |
| 4000 | $0.04710 | $188.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.