للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-S12F61R9U |
| LIXINC Part # | ERJ-S12F61R9U |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 61.9 OHM 1% 3/4W 1812 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-S12F61R9U بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-S12F61R9U |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-S12 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 61.9 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1812 (4532 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1812 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RCP0603B16R0GET | RES SMD 16 OHM 2% 1.5W 0603 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1012D10 | RES 10.1K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP2371F25 | RES 2.37K OHM 1% 1/16W 0402 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-8060-D-T5 | RES SMD 806 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH1206F220R | RES SMD 220 OHM 1% 1/2W 1206 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-8ARB9762V | RES SMD 97.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1528 المزيد عند الطلب |
|
| CR0402-FX-2492GLF | RES SMD 24.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 1159 المزيد عند الطلب |
|
| WU732B15TTD47L0F | RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM | 5999 المزيد عند الطلب |
|
| RC0402F8661CS | RES 8.66K OHM 1% 1/32W 01005 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| AT0603CRD0712R4L | RES SMD 12.4OHM 0.25% 1/10W 0603 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1213D100 | RES 121K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1JTTD825J | RES 8.2M OHM 5% 1/5W 0603 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216V-6201-D-T5 | RES SMD 6.2K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 864 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10879 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09967 | $0.09967 |
| 5000 | $0.09967 | $498.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.