للاشارة فقط
| رقم القطعة | RNCF0402BTE69K8 |
| LIXINC Part # | RNCF0402BTE69K8 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 69.8K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RNCF0402BTE69K8 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RNCF0402BTE69K8 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RNCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 69.8 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.014" (0.35mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| SG73S1ETTP5620F | RES 562 OHM 1% 1/8W 0402 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1133C25 | RES 113K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD9092F10 | RES 90.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B77B7RWS | RES SMD 77.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1113B25 | RES 111K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW04023M30FKED | RES SMD 3.3M OHM 1% 1/16W 0402 | 1123 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD9313D100 | RES 931K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0603B120KE1 | RES SMD 120K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 7866 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD6570B10 | RES 657 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B750ARTI | RES SMD 750 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| CPF1206B169RE1 | RES SMD 169 OHM 0.1% 1/8W 1206 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1JTTD1910D | RES 191 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S12F61R9U | RES SMD 61.9 OHM 1% 3/4W 1812 | 926 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10916 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04080 | $0.0408 |
| 10000 | $0.04080 | $408 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.