للاشارة فقط
| رقم القطعة | RL0805FR-070R165L |
| LIXINC Part # | RL0805FR-070R165L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.165 OHM 1% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RL0805FR-070R165L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RL0805FR-070R165L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RL |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 165 mOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±600ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| PE2512JKM070R033L | RES 0.033 OHM 5% 1W 2512 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD16R9C50 | RES 16.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD5100D | RES 510 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BKE23K2 | RES 23.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW121811R3FKEK | RES SMD 11.3 OHM 1% 1W 1218 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| PE1206DRF7W0R033L | RES 0.033 OHM 0.5% 1/2W 1206 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2771B50 | RES 2.77K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| PFS35-300RF1 | RES SMD 300OHM 1% 35W TO263 DPAK | 953 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1141D50 | RES 1.14K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 833 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD4750B05 | RES 475 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120634R8FKEB | RES SMD 34.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805820KJNEA | RES SMD 820K OHM 5% 1/8W 0805 | 13726 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1103C10 | RES 110K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 837 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10997 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05940 | $0.0594 |
| 5000 | $0.05670 | $283.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.