للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-PA3J821V |
| LIXINC Part # | ERJ-PA3J821V |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 820 OHM 5% 1/4W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-PA3J821V بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-PA3J821V |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-PA3 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 820 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| SMM02040D5110BB300 | RES 511 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD5100F25 | RES 510 OHM 1% 1/8W 0805 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD8250B10 | RES 825 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H3ATTE44R2D | RES 44.2 OHM 0.5% 1W 2512 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| SG733ATTE473K | RES 47K OHM 10% 1W 2512 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603F76R8CS | RES 76.8 OHM 1% 1/20W 0201 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| SR0805MR-7W36KL | RES 36K OHM 20% 1/4W 0805 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD2343F100 | RES 234K OHM 1% 1/8W 0805 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRE0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| RNCS0805BTE1K62 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 917 المزيد عند الطلب |
|
| HV733ATTE3323D | RES 332K OHM 0.5% 1W 2512 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1910D100 | RES 191 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12104R75FKTA | RES SMD 4.75 OHM 1% 1/2W 1210 | 995 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 15555 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01306 | $65.3 |
| 10000 | $0.01172 | $117.2 |
| 25000 | $0.01076 | $269 |
| 50000 | $0.01010 | $505 |
| 125000 | $0.00987 | $1233.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.