للاشارة فقط
| رقم القطعة | RC1608F3162CS |
| LIXINC Part # | RC1608F3162CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 31.6K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RC1608F3162CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RC1608F3162CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RC |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 31.6 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RCP0603W36R0JEA | RES SMD 36 OHM 5% 1.5W 0603 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1691C50 | RES 1.69K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E06B332ERTS | RES SMD 332K OHM 1% 0.15W 0705 | 883 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2RF3003X | RES 300K OHM 1% 1/10W 0402 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA3D1303V | RES SMD 130K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RCL061234K8FKEA | RES SMD 34.8K OHM 3/4W 1206 WIDE | 876 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTE294K | RES 294K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD8562D10 | RES 85.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206BRD07316RL | RES SMD 316 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ETTD1R05F | RES 1.05 OHM 1% 1/2W 1210 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W20R0JEC | RES SMD 20 OHM 5% 1.5W 0603 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| MMP200FRE14R7 | RES SMD 1% 2W MELF | 969 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW06033K32FKTA | RES SMD 3.32K OHM 1% 1/10W 0603 | 2287 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10831 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 250000 | $0.00260 | $650 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.