للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-H3ED4751V |
| LIXINC Part # | ERJ-H3ED4751V |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 4.75K OHM 0.5% 1/6W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-H3ED4751V بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-H3ED4751V |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-H3E |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 4.75 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 175°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ETTD5053D100 | RES 505K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| PCF0805R-3K92BT1 | RES SMD 3.92KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 2913 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012N-3323-D-T5 | RES SMD 332K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| PLTT0805Z1182AGT5 | RES SMD 11.8KOHM 0.05% 1/4W 0805 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1131D10 | RES 1.13K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| RCL1218560RJNEK | RES SMD 560 OHM 1W 1812 WIDE | 3397 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603DKE82R5 | RES 82.5 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805FRE071K24L | RES SMD 1.24K OHM 1% 1/8W 0805 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P03F3922V | RES SMD 39.2 KOHM 1% 1/5W 0603 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP82R0B10 | RES 82 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| P0402E2872BBT | P 0402 2872 B B TR | 923 المزيد عند الطلب |
|
| AA0402FR-07464KL | RES SMD 464K OHM 1% 1/16W 0402 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RE1206FRE0762RL | RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 1206 | 899 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10880 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03156 | $0.03156 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.