للاشارة فقط
| رقم القطعة | 35201K0JT |
| LIXINC Part # | 35201K0JT |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 1K OHM 5% 1W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 35201K0JT بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 35201K0JT |
| ماركة: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | TE Connectivity AMP Connectors |
| مسلسل: | 3520, CGS |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | SMD |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-PB3B4120V | RES SMD 412 OHM 0.1% 1/5W 0603 | 4226 المزيد عند الطلب |
|
| AT0805DRE07511RL | RES SMD 511 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CSR0603FK62L0 | RES 0.062 OHM 1% 1/8W 0603 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| RMCP2010FT26R7 | RES 26.7 OHM 1% 1W 2010 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2ATTD7150C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| SM2615FT50R0 | RES 50 OHM 1% 1W 2615 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P08D2742V | RES SMD 27.4 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 872 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1721C10 | RES 1.72K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRD07107KL | RES SMD 107K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 813 المزيد عند الطلب |
|
| ESR10EZPJ510 | RES SMD 51 OHM 5% 0.4W 0805 | 53045 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080557R6FKEB | RES SMD 57.6 OHM 1% 1/8W 0805 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD8873F25 | RES 887K OHM 1% 1/4W 1206 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512FKE07121RL | RES SMD 121 OHM 1% 3/4W 2512 | 913 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 16829 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.46000 | $0.46 |
| 4000 | $0.05728 | $229.12 |
| 8000 | $0.05182 | $414.56 |
| 12000 | $0.04946 | $593.52 |
| 28000 | $0.04739 | $1326.92 |
| 100000 | $0.04711 | $4711 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.