للاشارة فقط
| رقم القطعة | RNCP0603FTD35K7 |
| LIXINC Part # | RNCP0603FTD35K7 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 35.7K OHM 1% 1/8W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RNCP0603FTD35K7 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RNCP0603FTD35K7 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RNCP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 35.7 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF0805DTC71K5 | RES 71.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BKE17K8 | RES 17.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120678R7FKEBC | RES 78.7 OHM 1% 1/4W 1206 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD4300A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 865 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603FR-07412RL | RES SMD 412 OHM 1% 1/10W 0603 | 182449 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1263C50 | RES 126K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD5561C25 | RES 5.56K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| MMB02070C5360FB200 | RES SMD 536 OHM 1% 1W 0207 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ETTD4990F | RES 499 OHM 1% 1/2W 1210 | 7778 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206B120RGEB | RES SMD 120 OHM 2% 2.4W 1206 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| RT2010DKE073KL | RES SMD 3K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U02F3920X | RES 392 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 807 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R3ATTE1473F | RES 147K OHM 1% 2W 2512 | 831 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10888 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00798 | $39.9 |
| 10000 | $0.00693 | $69.3 |
| 25000 | $0.00609 | $152.25 |
| 50000 | $0.00580 | $290 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.