للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW120615R0JNEAIF |
| LIXINC Part # | CRCW120615R0JNEAIF |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 15 OHM 5% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW120615R0JNEAIF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW120615R0JNEAIF |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW-IF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 15 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-L06UF94MV | RES 0.094 OHM 1% 1/4W 0805 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1JTTD1020D | RES 102 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRD071K96L | RES SMD 1.96KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 4609 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03F4322V | RES 43.2K OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 825 المزيد عند الطلب |
|
| PCAN0805E75R0BST5 | RES SMD 75 OHM 0.1% 1W 0805 | 2802 المزيد عند الطلب |
|
| RE1206FRE0728KL | RES SMD 28K OHM 1% 1/4W 1206 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-6VRW1002V | RES 10K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 5422 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF2010JT30K0 | RES 30K OHM 5% 3/4W 2010 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW251280K6FKEGHP | RES SMD 80.6K OHM 1% 1.5W 2512 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603DTE10K7 | RES 10.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2ATTD1651F | RES 1.65K OHM 1% 1W 0805 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD9313D | RES 931K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1210499KFKTA | RES SMD 499K OHM 1% 1/2W 1210 | 912 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10974 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10706 | $0.10706 |
| 5000 | $0.10220 | $511 |
| 10000 | $0.09952 | $995.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.