للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73H1JTTD8661D |
| LIXINC Part # | RK73H1JTTD8661D |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 8.66K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73H1JTTD8661D بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73H1JTTD8661D |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 8.66 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW08052K46BETY | RES 2.46K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD3904F | RES 3.9M OHM 1% 1/4W 0805 | 2403 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H3ED2610V | RES 261 OHM 0.5% 1/6W 0603 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD8063C | RES 806K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216V-9090-B-T5 | RES SMD 909 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0402FT39K2 | RES 39.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 54417 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U06F1803V | RES 180K OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 814 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD2671F100 | RES 2.67K OHM 1% 1/8W 0805 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| MMA02040C4321FA300 | RES 4.32K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W47R0JWB | RES SMD 47 OHM 5% 1.5W 0603 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD3482B25 | RES 34.8K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| RCC06032K20FKEA | RCC0603 100 2K2 1% ET1 E3 | 10436 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1454F25 | RES 1.45M OHM 1% 1/8W 0805 | 897 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10931 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02574 | $0.02574 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.