للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT1206DRE07182KL |
| LIXINC Part # | RT1206DRE07182KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 182K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT1206DRE07182KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT1206DRE07182KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 182 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RM25F7500CT | RES SMD 750 OHM 1% 1W 2512 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603DRE07536RL | RES SMD 536 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 4451 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W82R0JTP | RES SMD 82 OHM 5% 3.5W 2512 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| PRG3216P-6981-D-T5 | RES SMD 6.98K OHM 1W 1206 WIDE | 824 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805160KFHEAP | RES SMD 160K OHM 1% 1/8W 0805 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ETTD53R6F | RES 53.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210WRD07750RL | RES SMD 750 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 917 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2672A05 | RES 26.7K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| SMM02040C1102FB300 | RES 11K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 4102 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1182A05 | RES 11.8K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1JTTD8661D | RES 8.66K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW08052K46BETY | RES 2.46K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD3904F | RES 3.9M OHM 1% 1/4W 0805 | 2351 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10896 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.