للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y1121800R000T0L |
| LIXINC Part # | Y1121800R000T0L |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 800OHM 0.01% 1/4W J LEAD |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y1121800R000T0L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y1121800R000T0L |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | SMR1D |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 800 Ohms |
| تسامح: | ±0.01% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Foil |
| سمات: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 175°C |
| حزمة / حالة: | 2512 J-Lead |
| حزمة جهاز المورد: | SMD |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.110" (2.79mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ATTD3740C25 | RES 374 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| PU3921FKNP90U4L | METAL SHUNT RESISTOR 3921 1% 175 | 1494 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP3280F10 | RES 328 OHM 1% 1/16W 0402 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1322C25 | RES 13.2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD1962F | RES 19.6K OHM 1% 1/5W 0603 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD2672D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 872 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD56R9D100 | RES 56.9 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603DRD077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 5620 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1ETTP1693D | RES 169K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| SR732HTTER590F | CURRENT SENSE RESISTOR | 969 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050C3650FP500 | RES 365 OHM 1% 1/5W 0805 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0805B18KE | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD8562C50 | RES 85.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 987 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10969 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.68740 | $7.6874 |
| 1000 | $7.16720 | $7167.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.