للاشارة فقط
| رقم القطعة | TNPW060341K2FEEA |
| LIXINC Part # | TNPW060341K2FEEA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 41.2K OHM 1% 1/8W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TNPW060341K2FEEA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TNPW060341K2FEEA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | TNPW e3 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 41.2 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TRR01MZPF3322 | RES SMD 33.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 14685 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3051D50 | RES 3.05K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| HV732HTTE754J | RES 750K OHM 5% 1/2W 2010 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD2461D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 846 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2A60R4BTG | RES SMD 60.4 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P03D3321V | RES SMD 3.32 KOHM 0.5% 1/5W 0603 | 872 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRD0716K9L | RES SMD 16.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-5620-W-T5 | RES SMD 562 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00603E17R4BST1 | RES SMD 17.4 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| MCR10ERTF6492 | RES SMD 64.9K OHM 1% 1/8W 0805 | 5352 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1103A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 882 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD69R0B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 914 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K06B13E0RT5V | RES SMD 13K OHM 1% 0.15W 0705 | 920 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10903 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04988 | $0.04988 |
| 5000 | $0.04988 | $249.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.