للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73H1JTTD31R6F |
| LIXINC Part # | RK73H1JTTD31R6F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 31.6 OHM 1% 1/8W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73H1JTTD31R6F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73H1JTTD31R6F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 31.6 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| AR0805FR-07287RL | RES SMD 287 OHM 1% 1/8W 0805 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP22R0D50 | RES 22 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD4071D50 | RES 4.07K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RL0805FR-070R047L | RES 0.047 OHM 1% 1/8W 0805 | 1107 المزيد عند الطلب |
|
| CSRN2010JTR110 | RES 0.11 OHM 5% 1W 2010 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| RM12J393CT | RES SMD 39K OHM 5% 1/4W 1206 | 20888 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1ETTP3483D | RES 348K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-8ARB1072V | RES SMD 10.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1830 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2RF3241X | RES 3.24K OHM 1% 1/10W 0402 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012N-5901-D-T5 | RES SMD 5.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| AA0201FR-07681KL | RES SMD 681K OHM 1% 1/20W 0201 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12102K70FKEA | RES SMD 2.7K OHM 1% 1/2W 1210 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0402240RBETD | RES 240 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 924 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 118596 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.