للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-T14J820U |
| LIXINC Part # | ERJ-T14J820U |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 82 OHM 5% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-T14J820U بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-T14J820U |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-T14 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 82 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ETTD5903F50 | RES 590K OHM 1% 1/4W 1210 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DTE162R | RES 162 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD9761B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805BRC0719K1L | RES SMD 19.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP4991F25 | RES 4.99K OHM 1% 1/16W 0402 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3280D100 | RES 328 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P14J241U | RES SMD 240 OHM 5% 1/2W 1210 | 2033 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603FRE07470RL | RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603 | 7970 المزيد عند الطلب |
|
| CRGCQ0603F120R | CRGCQ 0603 120R 1% | 99404 المزيد عند الطلب |
|
| CH0402-100RJFPTA | CH 0402 100U 5% F PT100 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1JTTD1581C | RES 1.58K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512FKE0752K3L | RES SMD 52.3K OHM 1% 3/4W 2512 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1543C25 | RES 154K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 869 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10973 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03933 | $0.03933 |
| 5000 | $0.03933 | $196.65 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.