للاشارة فقط
| رقم القطعة | WSLP0805R0120FEK |
| LIXINC Part # | WSLP0805R0120FEK |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.012 OHM 1% 1/2W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | WSLP0805R0120FEK بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | WSLP0805R0120FEK |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | WSLP |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 12 mOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Metal Element |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±75ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 170°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.023" (0.58mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RG1608P-1150-W-T1 | RES SMD 115 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD8451C25 | RES 8.45K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| CHP0805K1780FBT | RES SMD THICK FILM 0805 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1ETTP16R2F | RES 16.2 OHM 1% 1/3W 0402 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD9420A10 | RES 942 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B221DPWS | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1ETTP1371F | RES 1.37K OHM 1% 1/10W 0402 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K06B46B4RWS | RES SMD 46.4KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1840A05 | RES 184 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| TFCR0603-10W-E-6810BT | RES 681 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 6952 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP7152C50 | RES 71.5K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| RHC2512FT324R | RES 324 OHM 1% 2W 2512 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW040211K3BYED | RES 11.3K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 861 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10971 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.85050 | $0.8505 |
| 100 | $0.85050 | $85.05 |
| 300 | $0.71820 | $215.46 |
| 500 | $0.60480 | $302.4 |
| 1000 | $0.50274 | $502.74 |
| 5000 | $0.48195 | $2409.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.