للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2ATTD2202B50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD2202B50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 22K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2ATTD2202B50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2ATTD2202B50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 22 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD3090D50 | RES 309 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2202B10 | RES 22K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD4931D25 | RES 4.93K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S14F3900U | RES SMD 390 OHM 1% 1/2W 1210 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0402FT825K | RES 825K OHM 1% 1/16W 0402 | 8144 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5761F100 | RES 5.76K OHM 1% 1/10W 0603 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD6901A10 | RES 6.9K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRB0791KL | RES SMD 91K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0805FT487R | RES 487 OHM 1% 1/8W 0805 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTT118R | RES 118 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1153C25 | RES 115K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| MMB02070E7873BB200 | RES 787K OHM 0.1% 2/5W MELF 0207 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2B53K6BTG | RES SMD 53.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 880 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10997 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11340 | $0.1134 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.