للاشارة فقط
| رقم القطعة | 73L5R24G |
| LIXINC Part # | 73L5R24G |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.24 OHM 2% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 73L5R24G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 73L5R24G |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 73Lx |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 240 mOhms |
| تسامح: | ±2% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Current Sense |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0603DRD073K32L | RES SMD 3.32KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5602D10 | RES 56K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B499BRTS | RES SMD 499K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| WSLP5931L3000FEK | RES SMD 300 UOHM 1% 10W 5931 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-XGNF3571Y | RES 3.57K OHM 1% 1/32W 01005 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| 3-1625868-7 | RES SMD 12.7 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1825 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1213C10 | RES 121K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 22567 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF2010FTR300 | RES 0.3 OHM 1% 3/4W 2010 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-6ENF1270V | RES SMD 127 OHM 1% 1/8W 0805 | 29040 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1290F25 | RES 129 OHM 1% 1/4W 1206 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| CR0603-FX-6202ELF | RES SMD 62K OHM 1% 1/10W 0603 | 15467 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1913B50 | RES 191K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 813 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10984 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05535 | $0.05535 |
| 10000 | $0.05535 | $553.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.