للاشارة فقط
| رقم القطعة | PTN1206E1581BST1 |
| LIXINC Part # | PTN1206E1581BST1 |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 1.58K OHM 0.1% 0.4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PTN1206E1581BST1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PTN1206E1581BST1 |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | PTN |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.58 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.4W, 2/5W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRGH2010F6K34 | RES SMD 6.34K OHM 1% 1W 2010 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1ETTP200J | RES 20 OHM 5% 1/3W 0402 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| CRM2512-FX-7680ELF | RES SMD 768 OHM 1% 2W 2512 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD59R7D50 | RES 59.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120652R3FKEA | RES SMD 52.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 13719 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP3440D10 | RES 344 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 844 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603F1470CS | RES 147 OHM 1% 1/20W 0201 | 814 المزيد عند الطلب |
|
| MCT0603MD5111DP500 | RES 5.11K OHM 0.5% 0.15W 0603 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S1DF1822U | RES SMD 18.2K OHM 1% 3/4W 2010 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1891C50 | RES 1.89K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1472C25 | RES 14.7K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2051B50 | RES 2.05K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| Y16362K50000T9W | RES SMD 2.5KOHM 0.01% 1/10W 0603 | 1683 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10924 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.58520 | $0.5852 |
| 1000 | $0.58520 | $585.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.