للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW121030K0FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW121030K0FKTA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW121030K0FKTA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW121030K0FKTA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 30 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ATTD1151D25 | RES 1.15K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD1133F | RES 113K OHM 1% 1/5W 0603 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1202B10 | RES 12K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| CHP2512K2003FBT | RES SMD THICK FILM 2512 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD13R0C | RES 13 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805150RDHEAP | RES SMD 150 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD57R6D50 | RES 57.6 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD3300C | RES 330 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BRTTD9092F | RES 90.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603DRE074K3L | RES SMD 4.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTC169K | RES 169K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2010R0420FBA | RES 0.042 OHM 1% 1/2W 2010 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12061M10JNEA | RES SMD 1.1M OHM 5% 1/4W 1206 | 887 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10858 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05768 | $0.05768 |
| 5000 | $0.05506 | $275.3 |
| 10000 | $0.05255 | $525.5 |
| 25000 | $0.05034 | $1258.5 |
| 50000 | $0.05004 | $2502 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.