للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0402FRE0710K5L |
| LIXINC Part # | RT0402FRE0710K5L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 10.5K OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0402FRE0710K5L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0402FRE0710K5L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 10.5 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.014" (0.35mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ATTD2982A05 | RES 29.8K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P1ETTP102G | RES 1K OHM 2% 1/8W 0402 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| MMP100FRE182K | RES SMD 1% 1W MELF | 930 المزيد عند الطلب |
|
| AF0805FR-071M07L | RES SMD 1.07M OHM 1% 1/8W 0805 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2583A25 | RES 258K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D3003V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 30 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RC1218FK-0736KL | RES SMD 36K OHM 1W 1812 WIDE | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-3011-W-T1 | RES SMD 3.01KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805237KFKEAHP | RES SMD 237K OHM 1% 1/2W 0805 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRC0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-3EKF3013V | RES SMD 301K OHM 1% 1/10W 0603 | 1253 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW121030K0FKTA | RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 1210 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1151D25 | RES 1.15K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 978 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 18022 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00832 | $83.2 |
| 30000 | $0.00731 | $219.3 |
| 50000 | $0.00696 | $348 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.