للاشارة فقط
| رقم القطعة | 5-2176094-5 |
| LIXINC Part # | 5-2176094-5 |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 442K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 5-2176094-5 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 5-2176094-5 |
| ماركة: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | TE Connectivity AMP Connectors |
| مسلسل: | RP73P, Holsworthy |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 442 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW02012R67FXED | RES SMD 2.67 OHM 1% 1/20W 0201 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206DKE360R | RES 360 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RC0805DR-0780K6L | RES SMD 80.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0402348RFKTD | RES SMD 348 OHM 1% 1/16W 0402 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| Y406315K0000Q0W | RES SMD 15K OHM 0.02% 1/2W 1206 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD2261B50 | RES 2.26K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12067R50FKEA | RES SMD 7.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 3162 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA3D2550V | RES SMD 255 OHM 0.5% 1/4W 0603 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD5R11F | RES 5.11 OHM 1% 1/4W 0805 | 32721 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206267KFKEB | RES SMD 267K OHM 1% 1/4W 1206 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| AC1206FR-0743RL | RES SMD 43 OHM 1% 1/4W 1206 | 5800 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1ETTP333J | RES 33K OHM 5% 1/3W 0402 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402FRE0710K5L | RES SMD 10.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 18028 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11667 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69000 | $0.69 |
| 1000 | $0.14518 | $145.18 |
| 2000 | $0.14320 | $286.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.