للاشارة فقط
| رقم القطعة | TNPW12063K92BETA |
| LIXINC Part # | TNPW12063K92BETA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 3.92K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TNPW12063K92BETA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TNPW12063K92BETA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | TNPW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.92 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R2BTTD1432A10 | RES 14.3K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RCL1218432KFKEK | RES SMD 432K OHM 1W 1812 WIDE | 828 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA3F1602V | RES SMD 16K OHM 1% 1/4W 0603 | 5886 المزيد عند الطلب |
|
| AC2512FK-07360KL | RES SMD 360K OHM 1% 1W 2512 | 890 المزيد عند الطلب |
|
| SR732BRTTD2R21F | RES 2.21 OHM 1% 1/3W 1206 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP2523C25 | RES 252K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW060393K1FKEAHP | RES SMD 93.1K OHM 1% 1/3W 0603 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0603560KFKTA | RES SMD 560K OHM 1% 1/10W 0603 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H3EF26R1V | RES 26.1 OHM 1% 1/6W 0603 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W750RJS2 | RES SMD 750 OHM 5% 3.5W 2512 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RC2012F4R02CS | RES 4.02 OHM 1% 1/8W 0805 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080518R7BEEA | RES 18.7 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| RC1210JR-07100KL | RES SMD 100K OHM 5% 1/2W 1210 | 10889 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10896 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36708 | $0.36708 |
| 5000 | $0.36708 | $1835.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.