للاشارة فقط
| رقم القطعة | TNPW121095K3BETA |
| LIXINC Part # | TNPW121095K3BETA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 95.3K OHM 0.1% 1/3W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TNPW121095K3BETA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TNPW121095K3BETA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | TNPW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 95.3 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.333W, 1/3W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.030" (0.75mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF0805TKT10K0 | RES 10K OHM 0.01% 1/8W 0805 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-2491-P-T1 | RES SMD 2.49KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ATTD750J | RES 75 OHM 5% 1/4W 0805 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050C6808FP500 | RES 6.8 OHM 1% 1/5W 0805 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3240B05 | RES 324 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P1JTTD2262D | RES 22.6K OHM 0.5% 1/3W 0603 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1260C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 905 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW12063K92BETA | RES 3.92K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1432A10 | RES 14.3K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 810 المزيد عند الطلب |
|
| RCL1218432KFKEK | RES SMD 432K OHM 1W 1812 WIDE | 934 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA3F1602V | RES SMD 16K OHM 1% 1/4W 0603 | 5968 المزيد عند الطلب |
|
| AC2512FK-07360KL | RES SMD 360K OHM 1% 1W 2512 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| SR732BRTTD2R21F | RES 2.21 OHM 1% 1/3W 1206 | 903 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10897 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.59052 | $0.59052 |
| 5000 | $0.59052 | $2952.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.