للاشارة فقط
| رقم القطعة | RM12F1100CT-H |
| LIXINC Part # | RM12F1100CT-H |
| الصانع | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 110 OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RM12F1100CT-H بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RM12F1100CT-H |
| ماركة: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| مسلسل: | RM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 110 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RCP0603W91R0GS6 | RES SMD 91 OHM 2% 1.5W 0603 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| AA1210FR-0739KL | RES SMD 39K OHM 1% 1/2W 1210 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1300D25 | RES 130 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U1TF4R42U | RES 4.42 OHM 1% 1W 2512 SMD | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD9102B50 | RES 91K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| SM2615BTR100 | RES 1 OHM 0.1% 1W 2615 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603FRE07140KL | RES SMD 140K OHM 1% 1/10W 0603 | 10389 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW20108R66FKEF | RES SMD 8.66 OHM 1% 3/4W 2010 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| AA0201FR-07316KL | RES SMD 316K OHM 1% 1/20W 0201 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRD0713K3L | RES SMD 13.3KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD3162F100 | RES 31.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| AA1206FR-0714KL | RES SMD 14K OHM 1% 1/4W 1206 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2671C25 | RES 2.67K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 996 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 15958 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.