للاشارة فقط
| رقم القطعة | RS73G2BTTD19R1B |
| LIXINC Part # | RS73G2BTTD19R1B |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 19.1 OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RS73G2BTTD19R1B بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RS73G2BTTD19R1B |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RS73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 19.1 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.333W, 1/3W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RK73H2ERTTD6040F | RESISTOR ANTI SULFUR | 869 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD4700B50 | RES 470 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD2943C | RES 294K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BRTTD6810F | RES 681 OHM 1% 1/4W 1206 | 813 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0603F2R87C1 | RES SMD 2.87 OHM 1% 1/16W 0603 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRC07887RL | RES SMD 887 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD4172D25 | RES 41.7K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| AT1206CRD0712K7L | RES SMD 12.7KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ETTD1133F | RES 113K OHM 1% 1/2W 1210 | 890 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD4370A10 | RES 437 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD6493D | RES 649K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW2010453KFKEF | RES SMD 453K OHM 1% 3/4W 2010 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| AR0603FR-0768RL | RES SMD 68 OHM 1% 1/10W 0603 | 990 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10993 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14683 | $0.14683 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.