للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERA-1ARC391C |
| LIXINC Part # | ERA-1ARC391C |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 390 OHM 0.25% 1/20W 0201 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERA-1ARC391C بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERA-1ARC391C |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERA-1A |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| مقاومة: | 390 Ohms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.05W, 1/20W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0201 (0603 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0201 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.010" (0.26mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT1206BRD0722RL | RES SMD 22 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3361 المزيد عند الطلب |
|
| CH0402-50RGFPA | RES CH 0402 THIN FILM | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD6490D10 | RES 649 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD7062C10 | RES 70.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512CKB0773K2L | RES SMD 73.2KOHM 0.25% 3/4W 2512 | 890 المزيد عند الطلب |
|
| WSL0805R0750FBA | RES 0.075 OHM 1% 1/8W 0805 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1012D25 | RES 10.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD59R7B25 | RES 59.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 890 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402CRE0712R7L | RES SMD 12.7OHM 0.25% 1/16W 0402 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C2A130RBTD | RES SMD 130 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD6261A10 | RES 6.26K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW01005K10FREL | RES 5.1K OHM 1% 1/32W 01005 | 17590 المزيد عند الطلب |
|
| PAT0805E1213BST1 | RES SMD 121K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 996 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11978 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66000 | $0.66 |
| 15000 | $0.13644 | $2046.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.