للاشارة فقط
| رقم القطعة | RQ73C1J44R2BTD |
| LIXINC Part # | RQ73C1J44R2BTD |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 44.2 OHMS 0.1% 0.15W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RQ73C1J44R2BTD بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RQ73C1J44R2BTD |
| ماركة: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | TE Connectivity AMP Connectors |
| مسلسل: | RQ73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 44.2 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.15W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-6ENF1583V | RES SMD 158K OHM 1% 1/8W 0805 | 50163 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD5052F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 998 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD1240B | RES 124 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD61R9F50 | RES 61.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| MLFA25FTC1K20 | RES 1.2 KOHM 1% 2/5W MELF 0204 | 3934 المزيد عند الطلب |
|
| RC1206FR-078K06L | RES SMD 8.06K OHM 1% 1/4W 1206 | 9529 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD3970D10 | RES 397 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1913F25 | RES 191K OHM 1% 1/16W 0603 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C1J154KBTD | RES SMD 154K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 8656 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R3ATTE3093F | RES 309K OHM 1% 2W 2512 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1093F10 | RES 109K OHM 1% 1/8W 0805 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0603137RBEEN | RES 137 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD6801B05 | RES 6.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 914 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 18719 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73000 | $0.73 |
| 5000 | $0.25242 | $1262.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.