للاشارة فقط
| رقم القطعة | SG73P1ETTP29R4F |
| LIXINC Part # | SG73P1ETTP29R4F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 29.4 OHM 1% 1/8W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SG73P1ETTP29R4F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SG73P1ETTP29R4F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SG73P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 29.4 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD3400F25 | RES 340 OHM 1% 1/10W 0603 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD3653F25 | RES 365K OHM 1% 1/4W 1206 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1210FT287K | RES 287K OHM 1% 1/3W 1210 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRD077K68L | RES SMD 7.68K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| RC1218DK-0714R7L | RES SMD 14.7 OHM 1W 1812 WIDE | 853 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H03B16E2RT5 | RES SMD 16.2K OHM 1% 1/5W 1005 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| CHP0805L3300JNT | RES SMD THICK FILM 0805 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1620B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD8761D25 | RES 8.76K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD22R0F25 | RES 22 OHM 1% 1/10W 0603 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2BTTD5360D | RES 536 OHM 0.5% 1W 1206 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BKE8K20 | RES 8.2K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S14F4R75U | RES 4.75 OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 953 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10874 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01691 | $0.01691 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.