للاشارة فقط
| رقم القطعة | RNCF1206DKE11R0 |
| LIXINC Part # | RNCF1206DKE11R0 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 11 OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RNCF1206DKE11R0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RNCF1206DKE11R0 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RNCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 11 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.333W, 1/3W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0402FRD071K5L | RES SMD 1.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRB0751K1L | RES SMD 51.1KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRC077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1470D10 | RES 147 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216P-47R0-B-T5 | RES SMD 47 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1206FT12R0 | RES 12 OHM 1% 1/4W 1206 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-4532-D-T5 | RES SMD 45.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD4931B05 | RES 4.93K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| MMP200FRE154R | RES SMD 1% 2W MELF | 917 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1301B10 | RES 1.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| RPC0805JT9M10 | RES 9.1M OHM 5% 1/4W 0805 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-2671-W-T5 | RES SMD 2.67K OHM 1/10W 0603 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0402210RBYED | RES 210 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 997 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10901 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07056 | $0.07056 |
| 1000 | $0.07056 | $70.56 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.