للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4610X-102-390LF |
| LIXINC Part # | 4610X-102-390LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 5 RES 39 OHM 10SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4610X-102-390LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4610X-102-390LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 39 |
| تسامح: | ±1Ohm |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | 300mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 10-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 10-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| 752101332GP | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT | 870 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA1001S2001P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-3-181/391 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 864 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V131JV | RES ARRAY 2 RES 130 OHM 0606 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07634RL | RES ARRAY 4 RES 634 OHM 0804 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-18V684JX | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 0502 | 9211 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-221LF | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC | 2636 المزيد عند الطلب |
|
| 4605X-101-682LF | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 5SIP | 974 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT3R60 | RES ARRAY 4 RES 3.6 OHM 1206 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT4K30 | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V4R7JX | RES ARRAY 4 RES 4.7 OHM 0804 | 20183 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV50012502UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 957 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T01-152 | RES ARRAY 10 RES 1.5K OHM 20SOIC | 808 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10931 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14740 | $0.1474 |
| 2000 | $0.14740 | $294.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.