للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4608X-101-243LF |
| LIXINC Part # | 4608X-101-243LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 24K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4608X-101-243LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4608X-101-243LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 24k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| YC122-JR-0724KL | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0404 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV101JV | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1506 | 3096 المزيد عند الطلب |
|
| 766161122GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 898 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-078K2L | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 1206 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J680CT | RESARRAY0603X4 5% 68 OHM | 60887 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V201JV | RES ARRAY 2 RES 200 OHM 0606 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| 77063391P | RES ARRAY 3 RES 390 OHM 6SIP | 910 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC1401100RGEA | RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC | 945 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07215RL | RES ARRAY 4 RES 215 OHM 0804 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| 767161105GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07392RL | RES ARRAY 8 RES 392 OHM 1606 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0001BA9W | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1610 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT680K | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 0804 | 824 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10974 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12150 | $0.1215 |
| 2000 | $0.12150 | $243 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.