للاشارة فقط
| رقم القطعة | M8340105K1003GGD03 |
| LIXINC Part # | M8340105K1003GGD03 |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | M8340105K1003GGD03 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | M8340105K1003GGD03 |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | Military, MIL-PRF-83401/05, RZ050 |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 100k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Military |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.783" L x 0.098" W (19.89mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.350" (8.89mm) |
| 4416P-T02-332 | RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16SOIC | 927 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-3-331/471 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 894 المزيد عند الطلب |
|
| 4818P-T02-153 | RES ARRAY 17 RES 15K OHM 18SOIC | 807 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT33R0 | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| 4306M-102-222 | RES ARRAY 3 RES 2.2K OHM 6SIP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-243 | RES ARRAY 8 RES 24K OHM 16DIP | 856 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-825JALF | RES ARRAY 8 RES 8.2M OHM 1608 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| 741X1634701FP | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10-510J4LF | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 | 142499 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV133JV | RES ARRAY 8 RES 13K OHM 1506 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-620LF | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 16DIP | 871 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-241LF | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 8SIP | 883 المزيد عند الطلب |
|
| CRA04S083150RJTD | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 1992 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10981 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.19629 | $7.19629 |
| 168 | $6.53783 | $1098.35544 |
| 252 | $5.92490 | $1493.0748 |
| 504 | $5.51627 | $2780.20008 |
| 1008 | $5.10766 | $5148.52128 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.