للاشارة فقط
| رقم القطعة | CAT16-822J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-822J4LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CAT16-822J4LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CAT16-822J4LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CAT16 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 8.2k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| YC324-FK-0713R7L | RES ARRAY 4 RES 13.7 OHM 2012 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| 77061271P | RES ARRAY 5 RES 270 OHM 6SIP | 1863 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-074K64L | RES ARRAY 4 RES 4.64K OHM 0804 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| PRA100I4-15KBBNTD | PRA 100 I 4 15K 0.1% 0.1% N TR10 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-223LF | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 5051 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-101-391LF | RES ARRAY 9 RES 390 OHM 10SIP | 879 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-182J4LF | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206 | 38008 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-564 | RES ARRAY 13 RES 560K OHM 14DIP | 810 المزيد عند الطلب |
|
| 768205171AP | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 813 المزيد عند الطلب |
|
| 767141394GP | RES ARRAY 13 RES 390K OHM 14SOIC | 957 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-201J8LF | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 1506 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-334LF | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 16SOIC | 800 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V304JV | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 1206 | 846 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10910 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01650 | $0.0165 |
| 5000 | $0.01650 | $82.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.